Патенты и товарные знаки

Патенты и товарные знаки

Наш опыт в области юридических консультаций и регистрации патентов и товарных знаков позволяет предлагать качественные услуги на национальном, европейском и международном уровнях. Качественные консультации необходимы как на предварительном этапе, во время регистрации, а также, после, поскольку защита любого бренда или изобретения должна осуществляться с самого начала.

Патенты и товарные знаки

Товарные знаки служат для того, чтобы дифференцировать ваши продукты и/или технологии от конкурентов на профессиональном уровне. Важность защиты посредством регистрации обусловлена тем, что это дает владельцу исключительное право запрещать третьим лицам продавать идентичные или похожие продукты под тем же, или очень схожим брендом, что может вызвать замешательство у покупателя.

То же самое относится и к патенту, что подразумевает, что продукт не может быть произведен, использован в коммерческих целях или продан, если правообладатель не дал на это свое согласие.

Цель EuroasiaBridge обеспечить индивидуальный сервис, который способствует защищите товарных знаков и патентов компании при интернационализации в Испании.

Офисы

Барселона

Плаза Францеск Масия 7, Этаж 17 08029 Барселона (Испания)

+34 936 111 288 | +34 673 448 248

gestion@eurochinabridge.com
WECHAT: sfabogados2016

© Copyright 2024 EuroasiaBridge. Все права защищены.