ВНЖ без права на работу

Спросите нас!

Если у Вас остались вопросы, или Вы желаете уточнить стоимость и перечень предоставляемых услуг, свяжитесь с нами по электронной почте или What’sapp.

gestion@sfactivos.com
+34 653 64 18 58

ВНЖ без права на работу

Данный вид документа подходит иностранным гражданам, которые имеют стабильно-высокий доход. Для получения такого вида на жительство в Испании необходимо документальное подтверждение, что соискатель обладает достаточными денежными средствами, чтобы проживать без осуществления трудовой деятельности в Испании.

Идеальна для тех, кто работает удаленно, имеет собственный бизнес, или обладает достаточным финансовым ресурсом, пенсионеров.

Внж без права на работу

Что Вам нужно знать о данном типе визы:

eurochinabridge iconВид на жительство без права на работу позволяет находиться в Испании периодом до 1 года, с возможностью продления (продление по схеме 1год+2года+2года+5лет).

eurochinabridge iconТак как виза носит некоммерческий характер, она не позволяет Вам вести коммерческую и/или рабочую деятельность, минимум 1 год.

eurochinabridge iconЕдинственное о чем Вам нужно позаботиться – наличие средств для проживания на территории Испании. Необходимо предоставить документы, что заявитель обладает суммой 26.000 евро/год. на 1 взрослого человека.

 eurochinabridge iconОбщее количество времени, проведенного в Испании в течение года, в сумме, не должно быть менее 6 месяцев.

eurochinabridge iconИностранные граждане, которые хотят получить данный тип визы должны пройти процесс подачи документов в стране своего происхождения.

 eurochinabridge iconСрок рассмотрения документов вынесения решения занимает до 3 месяцев.

В чем преимущества?

 eurochinabridge iconВозможность, при желании, безвыездного пребывания в Испании в течение года.

 eurochinabridge iconСвободное перемещение на территории стран Шенгенского соглашения.

 eurochinabridge iconБезвизовый въезд в 171+ страну.

 eurochinabridge iconДоступ к бесплатной системе здравоохранения Испании.

 eurochinabridge iconДоступ к бесплатной системе среднего образования.

Офисы

Барселона

Плаза Францеск Масия 7, Этаж 17 08029 Барселона (Испания)

+34 936 111 288 | +34 673 448 248

gestion@eurochinabridge.com
WECHAT: sfabogados2016

© Copyright 2024 EuroasiaBridge. Все права защищены.